Нотариус короткова ольга геннадьевна

Адрес и режим работы

АЛНАШСКИЙ РАЙОН

Машковцев Михаил Иванович
с. Алнаши, ул.Красильникова, дом 5, кв.9.
тел.: + 7 (34150) 3-13-91
Пн-Пт – 8.30 — 17.00

перерыв 12.00 — 13.00
Электронная почта — [email protected]

БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН

Овчинникова Наталия Александровна
пос. Балезино, ул.Карла Маркса, д.4
тел.: + 7 (34166) 5-00-00; 8-950-172-00-69
Пн,Вт,Чт – 8.30 — 17.30

Электронная почта — [email protected]

Вершинина Наталья Рафаиловна
пос. Балезино, ул. Советская, дом 11

тел.: + 7 (34166) 5-20-55

моб. 8-904-312-19-66
Пн – 13.00 — 17.30 без обеда

Вт,Ср,Чт – 8.30 — 17.30 обед (13.00 — 14.00)

Пт – 8.30 — 15.00 без обеда

Электронная почта — [email protected]

ВАВОЖСКИЙ РАЙОН

Огородников Станислав Викторович
с. Вавож, ул.Победы, 9«а»
тел.: 8-912-455-86-98
Пн,Ср,Чт – 9.00 — 16.00

перерыв 11.30 — 12.00
Электронная почта — [email protected]

г. ВОТКИНСК

Бариева Елена Ульфатовна
г. Воткинск, ул. Робеспьера, 16
тел.: + 7 (34145) 4-58-41
Пн-Пт – 9.00 — 17.00

Электронная почта — [email protected]

Голубева Любовь Анатольевна
г. Воткинск, ул. Мира, 1-24
тел.: + 7 (34145) 6-73-25

Пн-Чт – 9.00 — 17.00

перерыв 12.00 — 13.00

Электронная почта — [email protected]

Лушникова Марина Геннадьевна
г. Воткинск, ул. Мира, 1-1
тел.: + 7 (34145) 6-64-35

Пн-Пт – 9.00 — 17.00

Электронная почта — [email protected]

Медведева Елена Викторовна

г.Воткинск, ул.Ленина, 8

тел.: + 7 (34145) 5-06-08

Пн-Ср, Пт – 9.00 — 16.00

Электронная почта — [email protected]

ВОТКИНСКИЙ РАЙОН

Бабикова Любовь Афанасьевна
г. Воткинск, ул. Ленина д.32 кв.1

тел.: + 7 (34145) 5-26-11
Пн,Вт,Чт – 8.00 — 17.00

Электронная почта — [email protected]

г. ГЛАЗОВ

Абашева Таслима Харисовна
г. Глазов, ул.Молодой Гвардии, 14
тел.: + 7 (34141) 5-86-59

с 05.06.2017 — 09.06.2017 с 09.00-14.00 без обеда
Пн-Пт – 9.00 — 17.00

Среда — архивный день

Электронная почта — [email protected]

Кокшарова Елена Ивановна

г. Глазов, ул. К. Маркса, 43 (2 эт.)
тел.: + 7 (34141) 5-87-27

Пн – 9.00 — 17.00 (прием по записи)

Вт-Чт – 9.00 — 17.00

с 05 июня по 17 июня 2018 г. в отпуске
Электронная почта — [email protected]

Крюкова Танзиля Рашитовна
г. Глазов, ул. К. Маркса, 43 (2 эт.)
тел.: + 7 (34141) 7-08-63

Пн-Чт – 09.00 — 17.00

Электронная почта — [email protected]

Серебренникова Светлана Анатольевна
г. Глазов, ул.Советская, 17
тел.: 8(963)54-50-936

Пн-Вт – 9.00 — 17.00

Ср – 09.00 — 17.00 (9.00 — 10.00 — выезд на дом)

Чт – 9.00 — 17.00 – прием по записи

с 28.05.18 по 01.06.18 в отпуске

Электронная почта — [email protected]

Шабалина Лариса Михайловна
г. Глазов, ул. Короленко,14В оф. 51
тел.: + 7 (34141) 5-88-91

Понедельник — неприемный день

Вторник- прием по записи

Пятница — 09.00 — 14.00

с 03 мая по 14 мая 2018 г. в отпуске

Электронная почта — [email protected]

ГЛАЗОВСКИЙ РАЙОН

Резенкова Ирина Мефодиевна
г. Глазов, ул.Сулимова, 91
тел.: + 7 (34141) 2-12-00
Пн,Ср,Чт – 9.00 — 16.00,

Пт – прием по записи

с 21.05.18-24.05.18; 28.05.18; с 29.05.18-31.05.18 — в отпуске
Электронная почта — [email protected]

ГРАХОВСКИЙ РАЙОН

Юшков Виктор Михайлович
с. Грахово, ул. Ачинцева, 16

тел.: + 7 (34163) 3-17-06

Пн, Ср — 10.00-17.00

Электронная почта — [email protected]

ДЕБЁССКИЙ РАЙОН
Иванова Ольга Александровна
с. Дебёсы, ул. Андронова, 14
тел.: + 7 (34151) 4-10-43
Пн-Чт – 9.00 — 16.00

перерыв 12.00 — 13.00
Электронная почта — [email protected]

ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН

Артемьева Ольга Леонидовна
с. Завьялово, ул.Речная, д.24, офис 9
тел.: + 7 (3412) 56-21-46

Пн-Пт – 8.00 — 16.00

перерыв 12.00 — 12.30

Электронная почта — [email protected]

Османова Гульнара Алиевна
с. Завьялово, ул.Речная, д.24, офис 11
тел.: + 7 (3412) 56-50-45

Вт, Чт, Пт – с 8.00 по 16.00

Ср-работа с архивом, прием по записи

Воск, Пн – выходные дни

Электронная почта — [email protected]

ИГРИНСКИЙ РАЙОН

Бобровская Анастасия Александровна

пос. Игра, ул. Милиционная, 6

тел.: + 7 (34134) 4-02-95

Вт,Ср – 9.00 — 18.00

ЧТ – 8.00 — 13.00(выезд)

перерыв 13.00 — 14.30

Электронная почта — [email protected]

Вольхина Алена Александровна

пос. Игра, ул. Коммунальная, 10а

тел.: 8-922-500-40-84; + 7 (34134) 4-10-77

Электронная почта — [email protected]

КАМБАРСКИЙ РАЙОН

Мавлиева Диляра Фидусовна
г. Камбарка, ул. Ленина, дом № 51, помещение № 17
тел.: + 7 (34153) 3-15-19
Вт-Чт – 9.00 — 17.00

перерыв 12.00 — 13.00
Электронная почта — [email protected]

КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН
Никитина Надежда Владимировна
с. Каракулино, ул. Каманина, 34
тел.: + 7 (34132) 3-13-74
Пн-Ср,Пт – 9.00 — 16.30

перерыв 12.00 — 13.30
Электронная почта — [email protected]

КЕЗСКИЙ РАЙОН

Савина Инна Владимировна
пос.Кез, ул.Ленина, 48
тел.: + 7 (34158) 3-11-93
Пн-Чт – 9:00 — 17:00

с 23.05.18-04.06.2018 в отпуске
Электронная почта — [email protected]

КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН

Решетникова Екатерина Сергеевна
пос.Кизнер, ул. К.Маркса, 10
тел.: + 7 (34154) 3-13-78

Понедельник неприемный день

Вторник с 9.30 до 15.00

Среда неприемный день

Четверг с 9.30 до 15.00

Пятница с 9.30 для 15.00

Суббота с 9.30 до 12.00 (по записи)

Электронная почта — [email protected]

Косарева Юлия Александровна

с.Киясово, ул.Красная, 1

тел.: + 7 (34133) 3-20-23; 8(982)790-99-50

Пн,Ср,Пт – 9.00 — 15.00

с 11.06.18-15.06.18 в отпуске

Электронная почта — [email protected]

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН

Горбушина Ольга Николаевна
с.Красногорье, ул.Первомайская, 2
тел.: 8-912-44-79-559
Пн,Вт,Чт,Пт — 08.00 — 16.00

Ср — прием по записи

Электронная почта — [email protected]

МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН

Тихонова Ольга Васильевна
с. Малая Пурга, ул. Кирова, 5
тел.: + 7 (34138) 4-11-68
Пн-Пт – 8.00 — 16.00

Электронная почта — [email protected]

Чукавина Марина Петровна
с. Малая Пурга, ул. Советская, 50
тел.: + 7 (34138) 4-25-60

Пн-Пт – 8:00 — 16:00

Электронная почта — [email protected]

г. МОЖГА

Бабушкина Тамара Филипповна
г. Можга, ул. Наговицына, 162-44
тел.: + 7 (34139) 3-73-15
Пн,Вт,Чт,Пт – 9.00 — 17.00

Ср – неприемный день

Электронная почта — [email protected]

Ворончихина Надежда Алексеевна
г. Можга, ул. Наговицына, 51
тел.: + 7 (34139) 3-23-46

Вт,Ср,Пт – 9.00 — 17.00

Чт – 9.00 — 13.00 (c 14.00 – работа с архивом)

Электронная почта — [email protected]

Салихова Резеда Маулитдиновна
г. Можга, ул. Наговицына, 53-2
тел.: + 7 (34139) 3-16-81

Пн-Чт – 9.00 — 18.00

Приём ежедневно — 9.00-16.00.; 16.00-18.00 — работа с документами

Пятница — Архивный день

Электронная почта — [email protected]

МОЖГИНСКИЙ РАЙОН
Холодова Ольга Викторовна
г. Можга,ул. Наговицина, 65
тел.: + 7 (34139) 3-06-82

Пн,Вт,Чт,Пт – 9.00 — 16.00

Ср — архивный день

перерыв 12.30 — 13.30

Электронная почта — [email protected]

г. САРАПУЛ
Гультяева Любовь Юрьевна

г. Сарапул, ул.Фурманова, 3 «а», оф. 20
тел.: + 7 (34147) 3-87-59
Пн, Вт 9.00 — 17.00

Пт — с 9.00-13.00, с 14.00-17.00 обработка архива

Электронная почта — [email protected]

Дрига Юлия Андреевна

г. Сарапул, ул.Раскольникова, д. 117, нежилое помещение №1
тел.: 8-982-117-67-33; 8(3412) 57-67-33; 8 (3414)74-03-04
Вт-Чт – 9.00 — 17.00

Сб – 9.00 — 14.00 ( архивный день )

перерыва 12.00 — 13.00

01.06.18 по 02.06.18, с 05.06.18 по 09.06.18, с 12.06.18 по 16.06.18, с 19.06.18 по 22.06.18 года в отпуске,

Электронная почта — [email protected]

Зыкина Марина Анатольевна

г. Сарапул, ул.Азина, д 44а

тел.: + 7 (34147) 2-59-17

Вт, Чт – 9.00 — 17.00

Электронная почта — [email protected]

Короткова Татьяна Наильевна
г. Сарапул, ул Красноармейская,76
тел.: + 7 (34147) 4-13-15

Электронная почта — [email protected]

Лекомцева Галина Александровна

г. Сарапул, ул. Красноармейская, 70
тел.:
+ 7 (34147) 4-03-80

Пн-Пт 9.00 — 17.00

перерыв 13.00 — 14.00
Электронная почта — [email protected]

САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН

Собина Светлана Геннадьевна
г. Сарапул, ул. Азина, 87-3

индекс 427964
тел.: + 7 (34147) 3-62-86
Пн-Чт – 9.00 — 17.00

Пт – 9.00 — 13.00 – без перерыва

Электронная почта — [email protected]

СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН
Шиляева Елена Александровна
с.Селты, ул.Первомайская, д.11, кв. 10
тел.: + 7 (34159) 3-23-67

Сот. 8(950)173-62-25
Пн-Сб – 12.00 — 15.00

Консультант – 9.00 — 16.00

Электронная почта — [email protected]

СЮМСИНСКИЙ РАЙОН

Короткова Ирина Викторовна
с.Сюмси, ул.Советская, д58
тел.: 8-912-456-51-38

Вт-Пт – 10.00 — 16.00

Пн,Ср,Пт – 10.00 — 17.00

Чт – архивный день

Электронная почта — [email protected]

УВИНСКИЙ РАЙОН

Зворыгина Ольга Петровна

пос. Ува, ул.Калинина, дом 10, пом. 4
тел.: 8-912-469-05-14
Пн-Пт 8.30 — 16.30

Каждая вторая и четвертая пятница месяца не приемные дни
перерыв 12.00-13.00
Электронная почта — [email protected]

Шлеева Екатерина Анатольевна

пос. Ува, ул. Чкалова, 93-2
тел.: +7 (34130) 5-30-96

Сот. 8(965) 849-61-06
Пн,Вт,Чт,Пт 8.30 — 16.00

Ср -Архивный день и выезды на дом

перерыв 13.00 — 14.00

с 02 июля по 13 июля 2018 г. в отпуске

Электронная почта — [email protected]

ШАРКАНСКИЙ РАЙОН

Короткова Светлана Васильевна
с. Шаркан, ул. Советская, 28
тел.:+ 7 (34136) 3-34-34
Пн-Чт – 8.30 — 17.00

перерыв 12.00 — 13.00
Электронная почта — [email protected]

ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН

Пономарева Гюльнара Шамильевна
с.Юкаменское ул.Первомайская, 1
тел.: + 7 (951) 200 04 50
Пн,Вт,Ср – 9.00 — 16.30

Электронная почта — [email protected]

ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН

Веретенникова Ольга Валентиновна

с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, дома 82, первый этаж
тел.: + 7 (34162) 4-19-42
Пн,Вт,Чт,Пт 9:00 — 17:00

Ср – 9:00 — 12:00 (с 12:00 до 17:00 архивный день)

Без перерыва
Электронная почта — [email protected]

Отпуск с 27.11.2017 — 03.12.2017

ЯРСКИЙ РАЙОН

Жуйкова Анастасия Леонидовна
пос. Яр, ул. Советская, 67
тел.: 8-951-190-67-66
Пн,Вт,Чт,Пт – 9.00 — 16.30

notariat18.jimdo.com

Карасева ксения игоревна нотариус

Объявление о результатах конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе

Комиссия произвела подсчет, набранных конкурсантами баллов. Сумма баллов по каждому конкурсанту отражена в таблице: Абашина Анастасия Сергеевна Абубикеров Ринат Алимжанович Агамова Марина Альбертовна Акимова Оксана Николаевна Алексеева Надежда Фаритовна Амерсланова Флюра Хасановна Антонникова Алла Викторовна Безбокова Людмила Константиновна Белоотченко Елена Александровна Булгакова Виктория Владимировна Волкова Юлия Станиславовна Галунов Павел Геннадиевич Гоголев Николай Владимирович Горохова Светлана Рифовна Громыко Владислав Михайлович Далбинш Галина Николаевна Денисов Тимофей Геннадьевич Егорова Маргарита Евгеньевна Егорова Тамара Валерьевна Ермолова Евгения Владимировна Жмурина Александра Евгеньевна Иваненко Елена Валерьевна Измайлова Наталья Алексеевна Карасева Ксения Игоревна Корнеев Михаил Валериевич Корнеева Галина Евгеньевна Коровицына Ольга Александровна Короткова Ольга Геннадьевна Короченцева Татьяна Владимировна Кочева Виктория Михайловна Мельникова Надежда Васильевна Москвина Людмила Сергеевна Музенитова Анжелика Петровна Музыка Сергей Анатольевич Никитина Маргарита Сергеевна Овсянникова Татьяна Вячеславовна Павельев Роман Васильевич Перун Татьяна Евгеньевна Пинская Наталья Викторовна Планкин Андрей Александрович Подмогильная Ирина Николаевна Самотаева Светлана Николаевна Селезнёва Ольга Вячеславовна Селиванова Марина Константиновна Ситникова Ольга Вячеславовна Соловова Мария Александровна Старовойтова-Инце Анастасия Андреевна Степаненко Ольга Александровна Торосян Сусанна Мехаковна Трофименко Екатерина Григорьевна Фарнасова Мария Ильинична Файзулина Диляра Шамильевна Цветкова Елена Сергеевна Чельцов Павел Викторович Чернега Татьяна Александровна Черненко Оксана Сергеевна Шебзухов Ахмед Мухарбекович Шевченко Светлана Николаевна По результатам подсчета баллов члены комиссии — Руденко Андрея Юрьевича с результатом 55 баллов. Секретарь конкурсной комиссии А.О.

Карасева Ксения Игоревна

Московская городская нотариальная палата

Приказ и лицензия

Отзывы клиентов о сотрудниках, режиме работы и услугах.

Если вас обслуживает этот нотариус и вы являетесь его постоянным клиентом, оставьте свой отзыв о его работе.

Карасева Ксения Игоревна является нотариусом и работает в Москве, Москве, Центральном федеральном округе. На странице указана информация о адресе, контактный телефон для клиентов, а на карте отмечено расположение.

Наследодатель должен лично составить распорядительный документ. Главное требование – во время оформления завещания он должен быть признан.

Наследодатель при составлении завещания вправе составить завещательный отказ, то есть возложить на будущего владельца своего имущества. 25 мая 2018

Нотариус города Москвы

Отправьте запрос и необходимые документы по электронной почте и получите готовый документ по приезду в нотариальную контору. Присылайте Ваши запросы на электронную почту Нотариус использует современные технологии для Вашего удобства Отправляем электронно заявления в Налоговые органы по всей России в день обращения в нотариальную контору Удостоверяем равнозначность электронного документа бумажному и при необходимости срочно направляем его нотариусу в другой регион Электронно запрашиваем и получаем информацию, необходимую для совершения нотариальных действий Удостоверяем сделки, направленные на отчуждение, залог доли, части доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью (ООО) Удостоверяем принятия общим собранием участников хозяйственного общества решений и состава участников общества, присутствовавших при его принятии Передадим сведения в Росреестр о переходе права собственности по нотариально удостоверенному документу, срок электронной регистрации в ЕГРН — 1 день, на бумажном носителе — 3 дня Предоставляем возможность для безналичного расчета сторон по нотариально удостоверенным договорам через депозитный счет нотариуса Открываем и ведем наследственные дела к имуществу умерших, проживавших по любому адресу в г.

advokatnovoross.ru

Нотариус короткова ольга геннадьевна

На этой странице вы можете ознакомиться с полным списком нотариусов Кировского округа с адресами, телефонами и режимом работы, согласно данным Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области.

Акулинина Нина Алексеевна

Среда: 08:00 — 16:00

Обед: с 12:00 до 13:00

Вторая и четвертая среда месяца – неприемный день.

Боброва Люция Фатхрахмановна

Понедельник: 10:00 — 19:00

Вторник: 10:00 — 19:00

Среда: 10:00 — 19:00

Четверг: 10:00 — 19:00

Пятница: 10:00 — 19:00

Суббота: 10:00 — 15:00

Бузмакова Марина Витальевна

Обед: с 13:00 до 13:30

Виноградова Людмила Николаевна

Понедельник: 09:00 — 18:00

Ворончихина Надежда Ивановна

Пятница: 08:00 — 17:00

Суббота: 08:00 — 13:00

Ердякова Надежда Владимировна

Пятница: 09:00 — 16:00

Обед: с 13:00 до 14:00

Калинина Ольга Владимировна

Вторник: 09:00 — 16:00

Калиногорский Андрей Аркадьевич

Понедельник: 08:30 — 17:00

Вторник: 08:30 — 17:00

Среда: 08:30 — 17:00

Четверг: 08:30 — 17:00

Пятница: 08:30 — 16:00

Обед: с 13:00 — 14:30

Карандина Светлана Павловна

Понедельник: 08:30 — 17:30

Вторник: 08:30 — 17:30

Среда: 08:30 — 18:00

Четверг: 08:30 — 17:30

Пятница: 08:30 — 17:30

Суббота: 08:30 — 13:00

Клейменова Марина Геннадьевна

Понедельник: 09:00 — 16:00

Четверг: 09:00 — 16:00

Обед: с 13:00 — 14:00

Корепанова Вера Павловна

Пятница: 09:00 — 17:00

Воскресенье: 09:00 — 15:00

Короткова Эльвира Геннадьевна

Леденских Елена Ивановна

Понедельник: 10:00 — 17:00

Вторник: 10:00 — 17:00

Среда: 10:00 — 17:00

Четверг: 10:00 — 17:00

Пятница: 10:00 — 17:00

Метелева Анна Федоровна

Вторник: 08:00 — 17:00

Плотникова Алевтина Александровна

Среда: 09:00 — 16:00

Повышева Ирина Геннадьевна

Понедельник: 08:00 — 17:00

Обед: с 12:00 — 13:00

Половникова Наталия Юрьевна

Четверг: 08:00 — 17:00

Пятница: 08:00 — 15:45

Попова Гузель Юнеровна

Попова Елена Витальевна

Прозорова Елена Васильевна

Вторник: 09:00 — 18:00

Среда: 09:00 — 18:00

Четверг: 09:00 — 18:00

Сеидова Ольга Владимировна

Среда: 08:00 — 17:00

Четверг: неприемный день

Семенская Валентина Павловна

Вторник: 09:00 — 17:00

Пятница: 09:00 — 15:00

Суббота: 09:00 — 13:00

Сливницына Людмила Николаевна

Стахеева Светлана Аркадьевна

Пятница: неприемный день

Обед: с 13:00 — 13:30

Тараканова Любовь Алексеевна

Тучкова Юлия Сергеевна

Понедельник: 09:00 — 17:00

Среда: 09:00 — 17:00

Филимонова Тамара Васильевна

Пятница: 08:00 — 16:00

Чиркова Елена Алексеевна

Понедельник: 09:00 — 17:30

Вторник: 09:00 — 17:30

Среда: 09:00 — 17:30

Четверг: 09:00 — 17:30

Пятница: 09:00 — 17:30

Суббота: 09:00 — 15:00

Шишова Ольга Геннадьевна

Четверг: 09:00 — 17:00

  1. удостоверяют сделки, в том числе доверенности, завещания, договоры (купли-продажи, мены, залога движимого и недвижимого имущества, другие виды договоров);
  2. выдают свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов;
  3. налагают и снимают запрещения отчуждения имущества (данное действие на практике не совершается, поскольку в случае спора арест на имущество накладывается в судебном порядке);
  4. свидетельствуют верность копий документов и выписок из них;
  5. свидетельствуют подлинность подписи на документах;
  6. свидетельствуют верность перевода документов с одного языка на другой;
  7. удостоверяют факт нахождения гражданина в живых;
  8. удостоверяют факт нахождения гражданина в определенном месте;
  9. удостоверяют тождественность гражданина с лицом, изображенным на фотографии;
  10. удостоверяют время предъявления документов;
  11. передают заявления и (или) иные документы физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам;
  12. принимают в депозит денежные суммы и ценные бумаги;
  13. совершают исполнительные надписи;
  14. совершают протесты векселей;
  15. предъявляют чеки к платежу и удостоверяют неоплату чеков;
  16. принимают на хранение документы;
  17. совершают морские протесты;
  18. обеспечивают доказательства;
  19. удостоверяют сведения о лицах в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
  20. регистрируют уведомления о залоге движимого имущества;
  21. выдают выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества;
  22. выдают дубликаты нотариальных свидетельств, исполнительных надписей и дубликаты документов, выражающих содержание нотариально удостоверенных сделок;
  23. удостоверяют равнозначность электронного документа документу на бумажном носителе;
  24. удостоверяют равнозначность документа на бумажном носителе электронному документу;
  25. представляют документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  26. удостоверяют тождественность собственноручной подписи инвалида по зрению с факсимильным воспроизведением его собственноручной подписи;
  27. выдают свидетельства о праве на наследство;
  28. принимают меры по охране наследственного имущества;
  29. удостоверяют решения органов управления юридических лиц;
  30. представляют документы на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (с 1 января 2016 года).

Нотариусы на карте Кирова

В списке представлены нотариусы, которые официально зарегистрированы в Нотариальной палате Кировской области и имеют право на ведение нотариальной деятельности.

Представлен и список услуг, которые вправе предоставлять нотариусы при работе с физическими и юридическими лицами.

Как правило, для получения услуг необходима предварительная запись на приём нотариуса, которую можно получить, позвонив по телефонам, указанным для каждого нотариуса отдельно.

Недвижимость Кирова и Кировской области

Информационный портал о недвижимости города Кирова и Кировской области. База новостроек. Ежемесячная аналитика рынка недвижимости.

rekirov.ru


ВЛАДИМИРСКАЯ областная нотариальная палата

Адрес: 600001, г.Владимир, ул.Офицерская, д.3, кв.1
Телефон: (0922)32-78-90ф root[собака]vladnot.elcom.ru
Президент: Григорьева Татьяна Юрьевна
Вице-президент: Михалина Алла Владимировна
Директор: Косолапов Владимир Петрович
Количество нотариусов: 79


Список нотариусов

Нотариус
Абрамов Герман Юрьевич
Адрес: 601010,г.Киржач,ул.Гагарина,8
Телефон: (09237)2-24-86

Нотариус
Абрамова Елена Евгеньевна
Адрес: 601241,г.Лакинск,ул.Лермонтова,39
Телефон: (09242)4-17-33

Нотариус
Алексеева Ирина Михайловна
Адрес: 600017,г.Владимир,ул.Мира,д.32
Телефон: (0922)23-04-69

Нотариус
Амозова Елена Борисовна
Адрес: 602267,г.Муром,ул.Московская,96
Телефон: (09234)4-07-59

Нотариус
Антонова Ольга Викторовна
Адрес: 600000,г.Владимир,пр-т Ленина,48,оф.9
Телефон: (0922)38-34-74

Нотариус
Ануфриева Ирина Валентиновна
Адрес: 601204,г.Собинка,Рабочий проспект,7
Телефон: (09242)2-22-06

Нотариус
Бессараб (Короткова) Галина Николаевна
Адрес: 601240,г.Судогда,ул.Ленина,67
Телефон: (09235)2-29-85
Не действует!

Нотариус
Бибеева Светлана Евгеньевна
Адрес: 602200,г.Муром,ул.Коммунистическая,34
Телефон: (09234)3-35-95
Не действует!

Нотариус
Большакова (Курочкина) Ольга Александровна
Адрес: 602120, г.Меленки, ул. 1Мая, 25Д
Телефон: (09247)2-21-55
Не действует!

Нотариус
Буданов Владимир Александрович
Адрес: 601810,г.Юрьев-Польский,Советская площадь,д.1 А
Телефон: (09246)2-31-27

Нотариус
Бундина Галина Леонидовна
Адрес: 601240,г.Судогда,ул.Ленина,д.39
Телефон: (09235)2-17-34

Нотариус
Бушуева Марина Владимировна
Адрес: 602200,г.Муром,ул.Московская,69
Телефон: (09234)3-31-26

Нотариус
Вихрева Татьяна Анатольевна
Адрес: 601260,г.Суздаль,ул.Ленина,74,кв.3
Телефон: (09231)2-00-20

Нотариус
Газюков Равил Мухлисуиламович
Адрес: 601600,г.Петушки,ул.Чкалова,10
Телефон: (09243)2-22-20

Нотариус
Гатаулина Галина Анатольевна
Адрес: 601780,г.Кольчугино,ул.III Интернационала,д.59
Телефон: (09245)2-20-45

Нотариус
Григорьева Татьяна Юрьевна
Адрес: 600000, г.Владимир,ул.Гагарина,6
Телефон: (0922)32-38-84

Нотариус
Грошева Наталья Александровна
Адрес: 601550,г.Гусь-Хрустальный.ул.Интернациональная,20
Телефон: (09241)2-36-83

Нотариус
Добрынина Лидия Федоровна
Адрес: 601480,г.Гороховец, ул.Ленина,8
Телефон: (09238)2-23-72

Нотариус
Дюжина (Бондина) Вера Николаевна
Адрес: 602332, Селивановский р-н, пос.Красная Горбатка,ул.Красноармейская,10
Телефон: (09236)2-18-19

Нотариус
Еремина Галина Васильевна
Адрес: 600001, г.Владимир,ул.Новоямская,26
Телефон: (0922)38-36-55

Нотариус
Журбицкая Елена Юрьевна
Адрес: 601600,г.Александров,ул.Ленина,д.13
Телефон: (09244)9-38-35

Нотариус
Задорожная Людмила Петровна
Адрес: 601600, г.Петушки, ул.Чкалова,10
Телефон: (09243)2-47-93

Нотариус
Зверева Ирина Алексеевна
Адрес: 601332,г.Камешково,ул.Школьная,5,кв.2
Телефон: (09248)2-27-41

Нотариус
Зиновьев Валерий Анатольеви
Адрес: 600000,г.Владимир,ул.Гагарина,2
Телефон: (0922)32-67-89

Нотариус
Зиновьева Надежда Юрьевна
Адрес: 600015,г.Владимир,пр-т Ленина,д.35 А,кв.4
Телефон: (0922)24-74-06

Нотариус
Зорина Марина Вадимовна
Адрес: 601900, г.Ковров, ул.Абельмана,27
Телефон: (09232)2-24-29

Нотариус
Киви Светлана Леонардовна
Адрес: 601400,г.Вязники,ул.Советская,д.44
Телефон: (09233)2-43-71

Нотариус
Киселева Ольга Геннадьевна
Адрес: 601750, г.Кольчугино, ул. 50 лет СССР, 6
Телефон: (09245)2-36-62
Не действует!

Нотариус
Климова Любовь Николаевна
Адрес: 600001,г.Владимир,ул.Студеная Гора,д.36
Телефон: (0922)32-18-98

Нотариус
Козлова Галина Николаевна
Адрес: 601900,г.Ковров,ул.Социалистическая,20/1
Телефон: (09232)3-27-89

Нотариус
Колгушкин Сергей Николаевич
Адрес: 602102,г.Меленки,ул.Коммунистическая,47
Телефон: (09247)2-26-26

Нотариус
Косолапова Татьяна Юрьевна
Адрес: 600001, г.Владимир, пр.Ленина, 5
Телефон: (0922)32-17-51

Нотариус
Косянчук Тамара Васильевна
Адрес: 600022,г.Владимир,ул.Верхняя Дуброва,д.8
Телефон: (0922)38-15-75

Нотариус
Кошечкина Ирина Юрьевна
Адрес: 601900, г.Ковров, ул.Лепсе,2
Телефон: (09232)3-43-68

Нотариус
Крючкова Ирина Ивановна
Адрес: 601915, г.Ковров, ул.Комсомольская,95
Телефон: (09232)3-87-56

Нотариус
Ксенофонтова Марина Евгеньевна
Адрес: 601204, г.Собинка, Рабочий проспект,5/12
Телефон: (09242)2-22-06

Нотариус
Кудинова Виктория Михайловна
Адрес: 600901,г.Владимир,пос.Юрьевец,Институтский городок,2
Телефон: (0922)нет

Нотариус
Кузнецова Светлана Анатольевна
Адрес: 601460,г.Гороховец, ул.Ленина,8
Телефон: (09238)2-10-05

Нотариус
Кулькова Вера Михайловна
Адрес: 602250, г.Муром, ул.Советская,35
Телефон: (09234)2-20-69

Нотариус
Лобудеева Надежда Дмитриевна
Адрес: 601600, г.Покров, ул.К.Либкнехта,9 «А»
Телефон: (09243)6-17-21

Нотариус
Малашонок Галина Сергеевна
Адрес: 601672,г.Струнино,ул.Заречная,1А
Телефон: (09244)4-27-74

Нотариус
Минцева Александра Ивановна
Адрес: 601900, г.Ковров, пр-т Ленина,63
Телефон:
Не действует!

Нотариус
Михалина Алла Владимировна
Адрес: 600031,г.Владимир,ул.Добросельская,175
Телефон: (0922)21-14-58

Нотариус
Москалева Евгения Александровна
Адрес: 601550,г.Гусь-Хрустальный,ул.Октябрьская,48, кв.6
Телефон: (09241)2-57-74

Нотариус
Мухина Зоя Алексеевна
Адрес: 601332,г.Камешково,ул.Школьная,д.14
Телефон: (09248)2-20-48

Нотариус
Огнева Светлана Викторовна
Адрес: 602200,г.Муром,ул.Советская,д.35
Телефон: (09234)2-06-51

Нотариус
Орлова Елена Владимировна
Адрес: 601800, г.Юрьев-Польский, Советская площадь, д.1А
Телефон: (-)-

Нотариус
Орлова Оксана Евгеньевна
Адрес: 600031,г.Владимир,ул.Комиссарова,10″А»
Телефон: (0922)42-25-60

Нотариус
Панина Елена Евгеньевна
Адрес: 600005,г.Владимир,ул.Горького,д.56
Телефон: (0922)23-45-41

Нотариус
Петренко Любовь Павловна
Адрес: 601800,г.Юрьев-Польский,Советская площадь,1-А
Телефон: (09246)2-26-71
Не действует!

Нотариус
Пожилова Надежда Викторовна
Адрес: 601600, г.Александров, ул.Первомайская, 125 601600, Влад. обл., г.Александров, ул.Первомай
Телефон: (09244)2-15-96

Нотариус
Половинкина Наталья Валерьевна
Адрес: 601900,г.Ковров,ул.Щорса,7
Телефон: (09232)3-35-95

Нотариус
Полохова Марина Геннадьевна
Адрес: 601900, г.Ковров, пр-т Ленина,7
Телефон: (09232)3-36-70

Нотариус
Прудченко Алла Викторовна
Адрес: 601240,г.Судогда,ул.Ленина,67
Телефон: (09235)2-22-76

Нотариус
Прытченкова Нина Валентиновна
Адрес: 601600,г.Александров, ул.Первомайская, д.125
Телефон: (09244)2-23-43

Нотариус
Путков Андрей Сергеевич
Адрес: 601785,г.Кольчугино,ул.Ш Интернационала,65
Телефон: (09245)2-37-32

Нотариус
Пучкова Наталья Борисовна
Адрес: 601550,г.Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская,48, кв.6
Телефон: (09241)2-57-74

Нотариус
Романенко Ирина Павловна
Адрес: 601240,г.Судогда,ул.Ленина,д.39
Телефон: (09235)2-17-34
Не действует!

Нотариус
Романова Наталья Вячеславовна
Адрес: 600910,г.Радужный,17 квартал,д.111,каб.216
Телефон: (09254)3-32-14

Нотариус
Савинская Лариса Олеговна
Адрес: 601240,г.Судога,ул.Красная,25,ком.16
Телефон: (09235)-

Нотариус
Салангина Любовь Борисовна
Адрес: 601332, г.Камешково, ул.Школьная,10, кв.48
Телефон: (09248)2-20-48
Не действует!

Нотариус
Селезнева Жанна Игоревна
Адрес: 600000, г.Владимир, ул.Большая Московская,67
Телефон: (0922)32-37-96

Нотариус
Сигутина Елена Валентиновна
Адрес: 601600, г.Александров, ул.Первомайская, д.125
Телефон: (09244)2-11-23

Нотариус
Силевцова Татьяна Алексеевна
Адрес: 601010,г.Киржач,ул.Гагарина,д.40
Телефон: (09237)2-05-70
Не действует!

Нотариус
Скарбалюте Ирина Иозасовна
Адрес: 601900,г.Ковров,пр-т Ленина,44
Телефон: (09232)3-29-25

Нотариус
Смагина Ирина Яковлевна
Адрес: 601010, г.Киржач, ул.Серегина,11
Телефон: (09237)2-14-22

Нотариус
Смыслова Ирина Юрьевна
Адрес: 602250,г.Муром,ул.Советская,35
Телефон: (09234)2-20-69

Нотариус
Старова Елена Валерьевна
Адрес: 600026,г.Владимир,ул.Горького,78
Телефон: (0922)33-18-21

Нотариус
Субботина Наталья Юрьевна
Адрес: 601400, г.Вязники,ул.Ленина,д.35
Телефон: (09233)2-51-36

Нотариус
Тимофеева Светлана Николаевна
Адрес: 601780,г.Кольчугино, ул.Ш Интернационала,60
Телефон: (09245)2-06-62

Нотариус
Тужицкая Светлана Анатольевна
Адрес: 601102,г.Меленки, ул.Комсомольская,101
Телефон: (09247)нет

Нотариус
Федотова Любовь Александровна
Адрес: 601900,г.Ковров,ул.Ленина,44
Телефон: (09232)4-69-49

Нотариус
Чеботаев Николай Андреевич
Адрес: 601010, г.Киржач, ул.Серегина.12
Телефон: (09237)2-10-22
Не действует!

Нотариус
Чигирева Ирина Владимировна
Адрес: 600014, г.Владимир, пр.Строителей,22 А
Телефон: (0922)33-81-10

Нотариус
Шапкина Валерия Валерьевна
Адрес: 601400 г.Вязники,ул.Ленина,д.35
Телефон: (09233)2-51-36

Нотариус
Шмелева Марина Федоровна
Адрес: 601293, г.Суздаль, ул.Ленина,80
Телефон: (09231)2-14-63

Нотариус
Шуняева Любовь Александровна
Адрес: 601550,г.Гусь-Хрустальный,ул.Октябрьская,48, кв.6
Телефон: (09243)2-57-74

Нотариус
Якимова Татьяна Михайловна
Адрес: 602200,г.Муром,ул.Ленина,72
Телефон: (09234)3-18-46

Нотариус
Ясиновская Надежда Владимировна
Адрес: 600017, г.Владимир,пр.Строителей,4
Телефон: (0922)23-80-16

buro4.bestperevod.ru

Смотрите еще:

  • Как оформить загранпаспорт в спб приморский район Как оформить загранпаспорт в спб приморский район 197374 ул. Яхтенная д.7 кор. 2, 496-80-37 Начальник отдела: Гашук Ирина Васильевна Часы приема:вторник с 15.00 до 18.00 Заместитель начальника отдела: Туркина Светлана Андреевна Заместитель начальника отдела: Евсикова Ирина Петровна Часы приема:понедельник с […]
  • Органы опеки самара куйбышева 44 Муниципальные органы опеки Муниципальные органы, на которые возложены функции по опеке и попечительству в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в возрасте до 23 лет г. Самара Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации г.о. […]
  • Официальный сайт можайского городского суда московской области Можайский городской суд Московской области Адрес Можайского городского суда Московской области Контакты и часы приёма Можайского городского суда Московской области Телефон: +7 (496) 382-59-53, +7 (496) 382-11-20 Часы работы суда Суббота, воскресенье – выходной Адрес электронной почты: […]
  • Отдел детских пособий советский район Протезно-ортопедическая помощь Уважаемые граждане, не являющиеся инвалидами, в соответствии с постановлением Совета администрации Красноярского края от 14.11.2006 № 349-п «Об утверждении категорий граждан, имеющих право на льготное обеспечение протезно-ортопедической помощью, условий и порядка обеспечения […]
  • Отдел опеки и попечительства по липецкой области Опека и попечительство Липецкой области Управление образования и науки Липецкой области Адрес Занимаемая должность Телефон, электронная почта 398600 г. Липецк, ул. Циолковского, 18. Косарев Сергей Николаевич Тел.: (4742) 34-95-25 Факс: (4742) 74-88-02 Пн.-Чт. с 8.30 до 17.30 Пт. с 8.30 до 16.30 перерыв: с […]
  • Сайт суда калининского района спб Администратор суда: +7 (812) 541-87-81 по гражданским делам: +7 (812) 542-48-29 по уголовным делам: +7 (812) 542-32-05 Приём граждан: Время работы Калининского районного суда Санкт-Петербурга с 09.00 до 18.00 (пятница - до 17.00), обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00. Канцелярия общего отдела: с […]
  • Нотариус на бекетова Нотариус на бекетова Нотариусы. Автозаводский район. Данкова Наталья Яковлевна Адрес: 603004, г. Н.Новгород, пр. Кирова, д. 19 Телефон: (831) 295-27-65, (831) 295-26-36 Адрес электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Режим работы: Пн, Вт, […]
  • Управление органов опеки и попечительства Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Истра и Звенигород Начальник управления: Рыбкин Владимир Владимирович тел.: 8 (49831) 9-68-89, 9-68-87 Адрес электронной почты отдела: [email protected] Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10 до 17 […]

Обсуждение закрыто.